Раскалённое жерло вулкана 
Это красное и горящее нутро напоминала одновременно адскую топку. женскую вагину и жерло вулкана в одном флаконе. Нагнетание магматического расплава достигает в недрах женщин такой убийственной силы, что гормональный фон не спадает ни на работе, ни дома, ни в чужом офисе. Движущая сила расхождения внутренних океанических плит настолько сильна, что никакое проникновение извне не растревожит по настоящему саму суть материи-мантии, которая часто извергается на безбрежные бездонные океаны как нечто само собой разумеющееся, игра стихий.
Внутренние ощущения от попадания в кратер с раскалённой мантиейнастолько противоречивы, что корчась в огне раскалённых чувств, ты сам исправишься от боли, досады и невозмлжности перемен. И только сама огнедышащая лава и есть перемена—переплавка всего живого в неживое и даже наоборот. Конечно, беспечность наша—причина всех бедствий. Думая, что мать-стихия дремлет, тараканами-американскими резвимся мы в своей жажде по потреблять и попоробегать d ВВС и всюду—и мать мстит. Ох как же нам мать—земля может отомстить! Вообразив себя чем то большим, чем обладателями двух пар хваталок-раздвигалок, чем-то большим чем прямая извилина с прямой кишкой, сравнив себя с Творцом и убедившись, что взрыхлив и угробив окрестности—мы то по сути тоже творим, очухавшись в угаре оргий и бреде блуда, мы так ярко осознаём себя творцами реальности сна, пустого и очень пошлого в силу нашей биологической зависимости от собственных мелких телец, сравнив себя с занулёванными бумажками, которыми кичась друг перед дружкой, обрастает как Буратино стружкой каждый сумасшедший человек, забыв, что стоит вечно прилагать ежесекундные усилия, чтобы не кичиться, а мочь, быть, стать человеком, а не его жалким подобием вроде червяка. Конечно—с таким подходам стоит только посочувствовав, глубоко пожалеть с отождествившимися со своими псевдодостижениями имитаторами благополучия и всяческого статичного псевоуспеха.
Запечатлев в своём уме это маточное жерло, я смотрю теперь на мир очень внимательно и осторожно. Не будить спящий вулкан мне вряд ли удастся, а ощущать себя дурацким тараканом не перестану… Нет ничего, что бы дало мне почувствовать хрупкость жизни так как эта история с жерлом магмы…
А урок этот получил, Попросту забыв выключить кастрюлю с вареньем на своей крохотной кухоньке.

Комментарии: (0)

Оставить комментарий

Представьтесь, пожалуйста