Надежда Башара

Много есть разных лекарей и целителей, но таких мудрых, чутких как Надежда Башара, к которой отправил меня травник Ефим Львович очень мало. Придя к ней как-то с паховой грыжей, очень удивился, что она взялась лечить меня без всяких денег—исключительно за результат и от доброты…

Но явно, что вылазит у нас на физическом теле—следствие психофизики, то есть все наши переживания, страдания, перенапряги в жизни—имеют корень в нашем уме, в наших подавленных и не проявленных должным образом чувствах.  От недостатка общности человек, судя по весму тогда, когда его интересы будут совпадать с интересами общества, когда не потребительство и враждебность станут определять его связи с людьми, а дружелюбие и ещё  творческая самореализация, которую и проявляет в работе Надежда Башара.

— Каждый человек вынужден преодолевать свой страх, изолированность, свою беспомощность и заброшенность и искать новые связи с этим миром, в котором он хочет обрести безопасность и свой внутренний покой, —  просто говорит о своей деятельности Надежда Башара, применяя раз от раза всё новые и новые методики вывода человека из того стресса, в котором живём.

Методы её работы можно описывать бесконечно—это и бабушкины тайны и современные психологические приёмы и элементарное проницательное наблюдение за каждым живущим здесь и сейчас по какой-то куцой схеме.

Очередь к Надежде Башара не прекращается. Самое удивительно в том, что часто люди идут к ней с самыми запущенными и неизлечимыми болячками. И каждому она подбирает индивидуальные ключи, рецепт, и доброе слово.

Любые чувства можно осознать только тогда, когда они переходят в область слов. Язык же творит, он и мыслит, он и совершает насилие над одиночкой. Язык, речь—это сфера духовного не только тех, кто сейчас говорит на этом языке, но и тех, кто на нём и этим воздействовал на него и на нас –живущих! Так что лечить слово—индивидуально подобранным к каждому –особая стезя  её Надежда Башара тоже освоила как никто другой блестяще и легко.

Люди приходят к ней уже часто как к своей родной бабушке и даже когда уже всё наладилось—просто так поговорить, утешиться и успокоиться….

 

простые секреты

Дорога совершенствований жизни очень длинна, но это путешествие стоит трудов. В жизни нет ничего лёгкого.

и если всё будет очень легко, мы будем удовлетворены своей самодовольной жизнью. Надо расти постоянно… Если всё будет легко, если нам постоянно будет везти, мы не будем ценить своих способностей и достижений. В каждый момент нам необходимо ценить и свои силы, приложенные к данному делу. Мало ценить то, кем мы становимся — важнее ценить что делаем в процессе роста. Нельзя разделять усилие и результат. Именно этому учит своих пациентов целитель Надежда Башара.

 

— Когда человек искренне хочет исцеления, то всегда прикладывает усилия—своими деньгами, надеждой, верой. Без этих шагов и усилий с его стороны—всё зря. То есть идёт обмен энергиями—знаний на усилия и т.д. Когда человек прикладывает все эти усилия, он берёт ответственность за исцеление. Когда же пациенту жалко потратить один из видов энергии на своё исцеление—тогда эффекта не будет. Каждый стремится, старается—с обеих сторон процесса лечения. Когда же ему жалко чего-то—он не хочет исцеляться. Был вот раз такой случай. Когда-то я работала с эпилепсией, и одни родители очень хотели, чтобы дочь избавилась от эпилепсии и всё вложили в это дело. Сейчас это счастливая мама детей. Тогда её родители порекомендовали меня другой семье с таким же ребёнком, но те, через какой-то период ходить не стали. И я потом папе звоню и спрашиваю—что не так, а он прямо говорит—если вы её вылечите, то мы не будем получать пенсию на неё! Девочке той было всего 9 лет! Она рвалась ко мне, но папа один её ростил, и всё… Или ещё лучше—ко мне из района приезжает однажды женщина и говорит—вы меня помните? Ну да, говорю, у вас бронхиальная астма была, а сейчас её уже нет! Хорошо, говорю, а она мне возражает — нет! Я всю жизнь на инвалидности была, а сейчас у меня её нет! Что мне теперь делать, на что мне жить?!

Многие хотят избавиться от болячек, стараются, стремятся, прикладывают усилия, но когда люди не хотят работать над собой, менять свои установки, образ жизни, свои привычки—толку не будет. Каждый, кто привык к своему образу жизни и не прикладывает сил к переменам—неизбежно вернётся в своё же болото. Если человеку нравится страдать из-за своего прошлого, то он будет страдать здесь и страдать в прошлом, лелеять тот свой печальный опыт. Здесь такой закон действует—что внутри—то и снаружи, что снаружи—то и внутри. или что было там и тогда—то происходит здесь и сейчас. И также, что произошло тогда, то будет и сейчас—меняя же здесь и сейчас, будешь менять не только взгляд на прошлое—но и само будущее. В Библии сказано—изменись сам, изменятся вокруг себя тысячи. Люди то могут и не меняться, но твоё отношение к этим событиям, к этим людям будет меняться на совершенно другие отношения. К примеру, работала я с гангренами, по медпоказаниям —лишь ампутация конечностей. Всё восстанавливалось—и ступни и кисти рук, или также работала с бесплодием. Часто меня спрашивают—сколько у тебя крестников? Говорю—официально-шесть. Сколько реально—не знаю. У любого заболевания изначально идёт психопричина. Ошибка, совершённая по отношению к себе или иным, потом уже физическая причина—стресс, простуда, травма. И на это наслаивается само заболевание.

Бывают и такие случаи—женщины за 40—ни семьи, ни детей, а всё потому что ещё ребёнком её напугали: «Не дай Бог в подоле принесёшь!» И она всю жизнь боялась. Бывают причины бесплодия первичные—женские и вторичные—мужские и в этих случаях я смотрю и мужчину, потому что чаще всего причины в нём. В силе жизни сперматозоидов. Если не сможет сперматозоид вытащить яйцеклетку в матку—и застревают они в трубе. Вот тебе и внематочная получилась. Например, была у меня семья знакомая и был у них сын—двух лет. И вот спрашиваю—а когда второй будет—они, рано ещё, рано! И вот их сыну уже лет 7-8, а второго ребёнка нет. Они хотели ещё одно дитя—а не получается…никак! Я проработала со Светланой—матерью, папу не посмотрела, и у них раз и внематочная. А папу не посмотрела—у него низкая активность сперматозоидов. Отправила его сдать анализ—так оно и оказалось 15% от нормы. Но поработали мы с ним дней пять, всё задвигалось там и родилась у них дочка Машка…

Родители получают тех детей, которых они достойны. Дети то многому нас учат—пеленать, кормить, стирать, ухаживать, быть внимательным, планировать, развивать! Дети читают нас лучше чем мы их, дети очень интуитивны, а нас отдёргивали—не фантазируй, не смотри туда, слушай меня, не рассуждай—и вот…мы! И поэтому пока психо-физиологические причины не проработаны—хоть сколько делай ико—искусственное оплодотворение—толку не будет. А когда ко мне приходят, причину устраняешь, убираешь симптомы, и всё можно делать естественным путём. Поэтому надо начинать работу с психикой, особенно по роду, которым на роду написано быть одним—таких случаев много—в 60 лет приходят—ни семьи, ни детей—уже поздно… Род прерывается. Что поделать—уж всё, явно. Или когда разница в 20 лет у супругов или одна из половин вторую никогда ни в чём не слышит—это что?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии: 2 комментария

Оставить комментарий

Представьтесь, пожалуйста