Уроки старого Дюка
Мой друг и кукольник Андрей Дюков не перестаёт удивлять своей эрудицией, желанием помочь и просто сногсшибательным опытом и эрудицией дать такие советы, что их просто коллекционирую.
В лице старого Дюка я обрел и отца и друга и бесконечно чуткого собеседника, живущего рядом… Всё бы ничего, но в его почти 60 лет у него… 23-х летняя супер жена, сексуальная дикарка. И пока мы предаёмся философским экскурсам, она в одних трусиках, с супер сиськами наперевес иногда появляется на кухне, вроде бы взять… в рот принесённый мной переспелый банан, ан не,не берёт! Короче интрига с тем, кто и как кого адаптирует в этом мире—к себе, под себя или ради себя же… остаётся притчей во языцах и именно об этом мы и говорим с моим другом старым дедом Дюком:
У молодых три страха: страх остаться незамеченными, страх остаться голодными, непризнанными, то есть недопотрахаться… Или вуаеризм. Как норма жизни. Скоро весна и пойдут они уж прелести рекламировать. Я как-то в ночь на Ивана Купала схватил одну нимфу за пятку, поскольку там все голыми купаются, одна девка поскользнулась, ну я её сразу на руки ловлю, вынес, разложил нимфу на земле—так она прямо от того у меня на руках и кончила даже. Короче, она оказалась не рокерша вовсе, а уже прожженная сучка, блядина ещё та! Красивая, очень красивая!!! Гнесинка у неё за плечами. Оказалась она менеджером авиалиний. Косит при этом под тупую типа рокершу, девчонку такую разбитную. Короче, пощекотал мастерски её левую пятку—она как давай кончать!
И потом она переспала в чужой палатке между двух незнакомых мужиков. И потом говорит, что ночку я как сыр в масле каталась—от одного к другому. Они даже не догадались, что она и тому и этому давала. Она то с одним, то со вторым. Но делает вид так, будто бы другой уже вроде уснул! Так вот, если по Фрейду, бабе нужно не уединение с кем-то на белых простынях, а как раз экстрим –дать максимальному количеству мужчин, чтобы в открытую, чтобы завидовали, чтобы оценили!!!
Ну а что касается тебя, мой друг, и твоих движений в никуда—у тебя очень много слов и мыслей, самых сложноподчинённых предложений и соответственно, всё лихо закручено и перекручено… Вот, например, как подойдёшь к молодой бабе на улице совершенно незнакомой и не испугаешь?
Однажды бежала дикая бешеная собака. Она начала кусать железные прутья, упала и лежит. И я остановился. Укус бешеной собаки ничего хорошего никому не придаёт. Так вот к той даме я иду и говорю: «Девушка!» А она как заорёт, она испугалась. И я не нашёл ничего лучшего, как обращаться в этом случае за помощью. Так вот в таком состоянии у человека два состояния—автоматическое и второе, что всё по накаточке—знает куда идёт и как идти и зачем он прётся…
Так вот, я к чему: если ты обращаешься в малознакомой женщине или даже с виду хорошо знакомой тебе совершенно в ином качестве—как к сверхвеличине, как к Богородице, мол, помоги Матерь Божья, спаси заблудшего, дай кров и приют—вряд ли какая тебе сможет легко отказать… Ну допустим—к нереализованной художнице обращайся как к уже признанному мэтру искусства.  То есть ты даёшь искренне-высокую оценку человеку, который застрял в своём росте, даря статус! И от такой оценки, вытащенной изнутри данного индивида, только искренней, он  не откажется!!! Ну а у тебя, чем быстрее появится новая женщина—тем то твоя скорее начнёт лучшее соображать!
У моего друга к примеру сразу три жены—и живут они все вместе! Другие его дакапывают, а как они, что в очередь встают что ли? А самая молодая говорит, ничего мы не выстраиваемся, мужа то любить надо, вот мы между собой и договариваемся, кто сегодня хочет быть самой ласковой… Кто ласковей всех, с той он и спать будет сегодня. Ты то, отвечает чужой жене, мозги своему сносишь ором, вот он и не хочет с тобой давно ничего… Тут либо крик, либо секс. Каждому своё. Один говорит, да если бы моя узнала, что я к другой пошёл, она же бы мне бошку бы оторвала! А ему на это—если ты такой спецназовец, и вроде бы где-то там когда-то вроде бы воевал, раз тут тебе бошку запросто могут снести. А если ты своей бабы так боишься—чего с ней живёшь тогда?! В голодный год, за чашку пельменей башку оторвёт точно—зачем ты с ней тогда живёшь, подумай!
Моногамию оставь лебедям—пусть друг друга всю жизнь любят и умирают красиво как в фильме. Сама баба—любая, увидит, что где-то есть лучше, тут же сразу туда и уйдёт—преданных не бывает И твоя тебя просто пользует, повышая свою самооценку, третируя и дразня неотдачей и блудом…  Но когда ты искренне даёшь ей самую Высокую Ей оценку, будто бы она уже такой и стала давно!

Комментарии: 3 комментария

  • Главное—быть победителем, никак и ни на что не изведясь!!! Уверен—измены и истерики—это их оружие поражения, которое часто убивает их самих

  • Традиции хлыстов сибирских не уходят просто так — служба богу через общий многолюдный, веселый секс. Известный у нас Распутин, может и другие есть но пока не раскрываются. Другие мощные сексуалы — скопцы, они очень богатые (говорят несколько наших олигархов из этой секты). Некоторые нетрадиционные духовные лидеры рекомендуют секс с большими животными для обретения мощной энергетики и даже материального богатства. Женщины с удовольствием подхватывают новые веяния — бывает такое учудят даже и не придумаешь за много лет.Везде свои секреты.

  • Полностью солидарен с Михаилом в оценке наших вторых половин!Моя мне закатила грандиозный скандал,когда я сообщил ей о нашем разводе-позвала в свой кабинет после работы,закрыла дверь на ключ и заявила-или ты со мной,или я тебя посажу!Когда мне надоело выслушивать истерику уцепившейся за меня жены,я прислонил её к двери и мысленно пожелал,что б она отлетела от меня подальше и растянулась по стенке коридора!Только я это представил,как она с грохотом ломает замок и стекает по противоположной стене!При этом я не шевельнул ни одной мускулой!Есть чудеса на свете!

Оставить комментарий

Представьтесь, пожалуйста