ЗАКРЫТИЕ

Чем больше думаю о своей жизни, тем меньше мне хочется выходить из кВ. Потому что хоть дома нет такой зияющей тщетой бездны и ужаса недостига.  Свой маленький мирок как плот—руку протяни, всё нужное найдётся. А там! Тлен или тщета. Только большие вылазки оправдывают себя впечатлениями. Всё остальное просто ради угождения своим самым насущным потребностям – кусок хлеба, немного разминки, жесткие нравы стяжателей и опять ты один Если так дальше пойдёт—вовсе не буду ни с кем зря общаться, тратить силы.

Лучше сойти с ума в одиночестве, генерируя идеи, чем растратиться в тщете. Если кто-то тебя не понимает, не стоит и объяснять, не верят—не стоит тогда доказывать. Никогда не стоит жаловаться и чего-то у близких ещё и просить.. Самые тяжкие отношения среди близких—когда они ждут, а ты не можешь…  Когда тебе верят—а ты не хочешь. Когда ты стремишься — тебе всё закрыто. Всё можно пережить—кроме полного несоответствия своего образа чужому. Конечно, надо развиваться. Лучше всего вдали от таких травмирующих черт. Когда вскрылась череда измен жены—со слов её бабки, которая я услышал, когда та кому-то хвасталась по телефону, что у её «Алёнки новый мужик», мне конечно хотелось разборок, но я сдержался, три дня молчал, потом вдруг  конечно нервы начали сдавать и я тупо и по-женски начал истерить, обвиняя. Это конечно очень трудно принять и невозможно вынести вблизи эпицентра. Но что поделать—я прихожу к детям, а она меня увидев только, гнать начала. Мы пару раз поговорили. Первый раз истерика захлестнула её: «Всё! Даже не думай обо мне! У меня есть Любовь!» Ну ладно говорю, а как же наши дети? Она на это— им не внушай, что у нас что-то получится, лучше не травмируй. А то, что она в раздрае и злобе возвращаясь от ублажений тем не травмирует Говорить тут почти безнадёжно. Страсти разрушат либо её—либо нас обоих. Лезть к ней с заверениями верноподданичества и веры в её душу абсурдны. Поймала хайп—её несёт. Скорость такая завораживающая штука, пока не вытек бензин. Адреналин. Самооценка. Самогипноз—у меня всё будет круто! И остаётся только либо подождать, либо полностью закрыть вопрос отношений – мало было мне нужды, ссор с кем угодно—тут пришёл тот 9-й вал, накрыл. Воспринимает только мои вразумляющие письма, читает их, но не более. И то, если что обидное там описал—старается отомстить. Да и вообще все её эти загулы—конечно ярая попытка обратить на себя любое внимание извне. Себя не ценя, не лелея, не имея покоя внутри, женщина бросается в страсти. Это можно наблюдать, можно разделять, но как оценить

Комментарии: 3 комментария

  • А ты не сможешь ни оценить ни поменять что то, у тебя есть дети, ты продолжил свой вид, свой род, ты можешь только участвовать в их становлении но при этом принимая их как отдельных личностей, да и с другой стороны быть пещерным человеком замкнувщись в 4-х стенах это не выход, мир развивается и либо ты развиваешься вместе с ним, либо остаешься пылью на обочине дороги с осознанием того что ты никому не нужен, у каждого есть выбор, кто то бухает, кто то живет просто овощем, но в любом случае выбор всегда за тобой нет какого то случайного выбора, есть ты и твое самосознание, все остальное тлен…

  • Есть разница, замечу, накипело,
    Между неверностями женской и мужской:
    Мужчины изменяют частью тела,
    А женщины всем телом и душой.

  • Привет, Михаил! Сожалею что у тебя захромала личная жизнь. Бросать все… Да, я так сделал. С ума можно сойти, уже десять лет прошло… Все было как ты описываешь, но имелся пунктик. Супруга со своим отцом и подругами объединились чтобы меня из собственного жилья выгнать, да еще и на алименты прописать. Были провокации, милиция, даже суд. В общем жизнь и так была не сахар, а тут просто пришлось валить, чтобы на зоне не оказаться (сам понимаешь, вывести из себя тем или иным способом можно кого угодно). К сожалению, понял что жена, прямо как попы говорят, один раз дается. Какая бы ни была — твой крест. Это у них иллюзия, что всегда можно найти кого то другого. Все «счастьем» бредят. Ну, да расфилосовствовался я))) Жизнь твоя. Смотри сам. Главное горячку не пори. Насчет Москвы, я уже третий год в Усть-Илимске живу. Работаю в местных теленовостях. Не прижился я в столице. Все чужое там. Да и в УИ родители старенькие, сердце не на месте было. Если интересно могу позже написать как в Москве дела, в плане работы, обстояли (на момент моего отъезда оттуда). Держись!
    Максим Александрович

Оставить комментарий

Представьтесь, пожалуйста