Переболеть короновирусом
Врагу не пожелаешь. Однако я это пережил! В течении двух дней я был почти в коме. Началось всё с сухого кашля. Потом температура. Потом не смог ни встать с кровати, не выйти из дому в течении двух суток. На вторую ночь начался жесточайший озноб, два шерстяных одеяла — всё равно мёрз… Головная боль преследовала меня только в первые сутки. Пытаться встать не было сил. Ни помыться—ни поесть. Только пить воду. Наверное это меня и спасло. Никаких врачей. Никаких контактов. Но я верил, что выживу. И может быть даже это были и не тот вирус—не коронный, а обычный. Пофиг. Промаялся Парановирусом – выжил. Ценой высочайшего самоотречения. Полного отвержения мирка безумцев в масках, и ещё—это в Геримании!!—и в перчатках. Перед этим я сходил в походик. Тоже двухсуточный. Всё, вам теперь покажется чувак гонит. Это хайк. Это не швайк. И не шейк. Просто так вышло—что как только паранойя с парановирусом грянула—я решил—надо валить из этого дурдома! А куда валить—в соседний городок—с иным режимом?!… Нет—только на природу. А природа наша—это Байкал—неких км.70 и всё. Это наверное меня и спасло от вируса. Вирус ведь не любит не боящихся его. А что такое 25, а потом—на след. День 35 км.по льду и спанье на улице сначала под лютым ветром, а потом—я до конца не верил в это –в начале апреля! и нудному замороченному дождю ночью. А в походы я кроме спальника и коврика никогда с собой ничего не беру. Но в этот раз я взял ещё монгольской зелёный чай. Вот-от то меня и спас наверное—я его перехлебал литра два. Его пропипячивают вместе с заваркой. Потом он становится жутко ядреным, терпким, густым и могучим как силос для скота. Монголы туда ещё жира и сметаны добавляют. Но я с некоторых пор вегетарианец. Иногда. В походе. Короче—один лёд, одни торосы. Один пот и одни нервы. Уже после похода и переболения паранойе я на пятый день весь день мучился тиком—один глаз мучил—веко дёргалось и дергалось—теперь я только чихаю. Опять нельзя к людям. Тем более масок я не ношу и носить не буду. Они—то ж в масках—всё равно меня к себе не подпускают, стоит только чихнуть на них.

Комментарии: 3 комментария

  • …да ты там всех их в самолете подзаразил парановирусом походу, когда с Германии летел в РФ

  • Я по хронологии вашей так и не поняла, снала поход на Байкал, потом болезнь, или наоборот. И как вы летали, если рейсы отменены с 13 марта…

  • То, что ты испытал, жесть, конечно. Но это так на тебя похоже — регулярно попадать в такие вот передряги, требующие напряжения всех жизненных сил, бороться, выкручиваться, не сдаваться, постоянно преодолевать себя — суровый Сатурн в Доме экстремальных ситуаций (и здесь же работа с подсознанием масс). И так получать и закреплять новый жизненный опыт и транслировать его в умы и сердца людей. Болезненно чувствительный Марс в Раке побуждается Солнцем и Меркурием в Скорпионе к глубинной трансформации души, к преображению через символическую (а иногда почти реальную) смерть. Мальчик, жаждущий укрыться от жестокого мира в ласковых маминых объятиях, должен стать отважным воином, отстаивающим идеалы добра и справедливости.

Оставить комментарий

Представьтесь, пожалуйста