Моя бабушка Анна Андреевна целитель встречалась с духом мест степи, где работала лекарем. Её рассказ об этом впечатлил меня в детстве очень сильно и стал однажды своего рода пропуском к адаптации прохождению пути в сложных для меня условиях.  

Это было уже на Кавказе. Туда заехал волонтёром из Москвы. Где сейчас нахожусь. И в первый же вечер жизни в горах ощутил гигантскую сущность, стоящую надо мной как Джин. Не пугаясь и не сторонясь этого, я помня бабушкины уроки поговорил с ним и объяснил свою роль, цель, задачу на данном месте. Помощь и поддержка мне были потом оказаны всяческие. На основе этих моих заметок сначала мне подарили мой сайт. Потом Вышла книга «Шаманы Байкала». Потом пришли дети.
После этого я путешествовал по миру и посетил девять стран мира. Теперь я не просто верю в духов—им очень благодарен. Они всесильны. И когда в Туве я будучи с пожилой немкой, бродил по улицам города Кызыла как-то наткнулся на взгляд шаманки Ураны—теперь она находится в этом зале. До того она приехала ко мне на Байкал с тремя детьми—что было само по себе очень неожиданно. С тех пор мы дружим. И совместно решаем многие текущие вопросы. Перечислять их нет смысла. Скажем так—то становится реальностью для многих наших друзей. Некоторые имеют серьёзные проблемы. Всё это конечно уроки, которые мы проходим. И наши явные выводы—наша ближайшая судьба.

Комментарии: 4 комментария

  • Так приходит удача. Пусть и дальше не оставляет.

  • Миша, а тебе не кажется, что это уже из ряда вон выходящие утверждения? Или каждый должен увидеть своего духа, чтобы в его жизни начались положительные изменения? Мне кажется, что это не соответствует логике материального мира…

  • Как всегда у Миши, важнейшие истины очень легко усваиваются моим мозгом,очень ему благодарен за такой алгоритм нашего поведения при встрече нематериальной жизни!Важно не впадать в панику,а прямо довести свои намерения духам и всё будет как должно!

  • Миша, спасибо за статью… Материя и ходы —
    «Всё отупело» и это действительно так..грустно на сердце от такого..Помню как-то была у меня практика голодовки..так после неё такие трансформации произошли..

Оставить комментарий

Представьтесь, пожалуйста