ВЛАСТЬ КНИГ

Что стало моей системой координат, лабиринтом Мишазавра и влияло и вело Всю Жизнь—это книги. Ничто так не тревожило, не манило и не поражало… Если женщина наделает делов сексом и идёт дальше… за продолжением снов – вся суть моих потуг—найти завораживающий трактат или написать самому…

Книги  и берегли, бередя совесть и лишая иллюзии возникновения миражей каких-то новых отношений, когда в мою каморку приходили яркие женщины – они так просто не приходят и раз ничего не случилось—больше не посетят. Ну и что? Бегать за всё равно уходящими непонятно куда телами удел ослов. Но я ещё не встретил ни одной, которая бы без всяких потуг решила остаться – верно, мало книг прочёл, ничего не написал и говорить не о чем и не с кем! Оставаясь на своём пепелище, которое так и не привлекло проходящие мимо корабли, выжигу себя изнутри бесконечным трением кресала о мох дней.. живу. Письма мои не только остались без ответа, их и попросили прекратить писать ей – ничто так не коробит дух, как вечно влюбленный шаг в мир материи и тлена.  Какие идеи, чувства… описания! Ты неси денег и быстрее исчезай—без чая. Чай пей дома! Сюда ходи приносить дань. Здесь каждый день битва страсти!  А им то, что детям нужен отец со своим смыслом, своим миров и примером? Мусор вынес—продукты принёс. Остальное женщины само свалят. Аватара отдыхает—Эйвон за плодоносил, капище должно быть выжжено и откушено. Какие-то странные пещерные ритуалы с бесконечным перекрёстным опля… детотворением. Кому тут делать обрезание? Удаление клитора после родов? Ритуал, однако, понимаю. Вопрос—кому он предназначен, кто его заказал… Только открыл рот о своей семейной проблеме–раввин тут же начал твердить  скаженно: «Я не виноват!» будто-бы знал, что будут трясти грязным бельём…

Кухонный ад

Менять свободу на пищу, а поиски смысла—на постель, ад скандала—съешь! Фрейд дурак—какой секс! Женщине нужны эмоции—страсти и выверты ума.  Основа ристалищ—перетрахивание последнего призрака этой пошлой оперы. Иногда думаешь—а иди оно дальше! Неужто, я рождён ради ушлой потравы? Нет никакого смысла в ссорах, но женщины ведут эту кухонную войну вечно –где еда, там таят яд, не на унитазе же тебя унижать—надо с пищей—жёстче. Дом – фронт, а ты успел подумать, что этот твой форт, твоя защита от мира. Любая иллюзия, вкусовая, половая, книжная, увы подвергается уничтожению – слова не доходят: на в ухо, ах, уж не стоит—на по яйцам, ум слаб—безумие получи и распишись в своей полной несостоятельности как обеспечиватель…  Чаще, почему-то бывает от противного—ну обеспечил всем, ну дети растут, так нет же—ей надо своих коровьих лепёх пойти всюду наделать, освящено!  Индусы поступили мудро—все претензии и ожидания перенесли на корову.

Святое животное—священная корова чаще у них на помойках пасётся ведь. Никакой особой заботы, стайки, корма, выпаса—эти арийцы не практикуют! Зачем морочиться, корова же всё равно молока принесёт, наверно от Солнца! Точно также неприхотливы индийские женщины—никаких им хором, евро-кухонь, гаджетов и пластики—сами пасутся, сами оживятся и мужам служат! Фактастика? Да не—традиция, считающая, что матаджи и так всё уже дано. Ничего не имеющее существо охотнее служит своему господину, чтя его, а тут: вынь, дай, сунь, уйди, моё, мне, мрак-ты кто? Архетипы побеждают всех. Если смотреть через призму насаждённой кем-то традиции, то всё по плану. И нет ничего личного: никаких идей и вариаций в театре абсурда—съешь яд. Съел. Не травит он меня! А вот тут началось бешенство матки и атаки ярости – кухня стала рингом, но превратить меня в кухонного боксёра не удалось,… ну тогда держи пару ударов в ухо от внучки, бабушки и – это уроки детям… Крик о помощи—«ужас Мунка» с широко закрытыми ушами! Я просто смят. Так Тузик грелку не любит, как любит боль причинять мать моих детей мне. Ей правда страшно жить? Но почему мне становится светло! От каждого ада?

Мамин запал

Никого не забросят на съедение тиграм, если мы не прошли курс укротителя. Инструктор у меня была мама, человек с 40-ка летним стажем в психиатрии – уж чего она не предпринимала, чтобы вправить грыжу моего ума обратно… Началось всё с того, что я в детстве её практически не видел—она училась… На что, кого, то уж не важно! Когда кто учится он как студент в отношениях. Вот этот плен отношений—а только через них женщина проходит уроки и легли чёрной тучей на всю нашу и мою последующую жизнь. Вернувшись из очередной учёбы и застав меня её трепетно ждущего, первое, что она сделала –обвинила меня в том, что стул, стоящий в коридоре был проломлен… тем, что отсыревшая штукатурка в коридоре отпала и его проломила—это же ты!

— Это же ты! – и стало моим проклятьем. Детьми «подставил» с её слов—мать детей моих так начинает свой само оправдательный изменнический монолог… Это эхо вражды—оно как маятник вне времён.  Мать сказала: твой интеллект не выше табуретки—эта продолжает, ты тупой, Юровский! Мать сказала: не хочешь жить—повесься, эта—вали нахер! Та—поверь, мне—ты погибнешь, эта—с помойки всё несёшь! Та—ты ничтожество, эта—не ходи к детям… И так далее—до полного единения образов Богоматери, Чадо сделки. Наверно, не воспринял условий контракта—тебя уничтожают, а ты же за это заплати. Всем респект—я ухожу, какие деньги—когда тебя уже закопытили и зарыли. Пример нормальных мужиков не указывает на нормальное к ним отношение. Мужики—это кирпичи или шлакоблоки. Из которых строятся дома у семьи. Строительную глину поставляет женская сущность из пыли праха своего де отношения. Конечно, не зная или явно игнорируя успехи успешных, кто же упомянет микроклимат, самоотдачу противоположного пола. Лишь вскользь. А тут требуя—изменяют, вопя-уничтожают, бесясь—избивают: всё при детях –ага, иди заработай! Ей же можно заработать раздвинув ноги легко, не проще – но бабка угадав и предвосхитив тенденцию, так и ждёт—богатого МуЖиКа –чтобы когда она его таки приведёт в дом детей—даже это не было странно…

Выписав всю эту адскую потеху, я прихожу в себя и понимаю, это же ад, ад!..

Комментарии: 3 комментария

  • Хорошее движение вперед. Главное пройти этот путь.

  • Прочла ВЛАСТЬ КНИГ и могу сказать (если интересно) бывает и так как ты пишешь,но бывает и по другому.Быт в семье с детьми конечно очень похож у всех,отношение и восприятие просто разное.Кто-то ждет вот этого «Вынь да по ложь» ,как должное и обязанное,а кто-то очень благодарен своему мужу за,то что он кормит свою семью( как может), он старается и его покой с внутренним его миром берегут,как зеницу ока.
    Чтобы он был счастлив и спокоен.
    Есть разные женщины,все зависит от того в какой среде их воспитывали и что им привили в отношении семьи,в понимании,что вообще такое семья. Кто-то только потребитель,кто-то только отдает,а есть еще и золотые серединки))
    Каждому свое

  • Михаил, чем больше вникаю, тем больше понимаю, что все психологические проблемы идут из детства. Непонимание и непринимание вас близкими людьми. Отсюда всё, в том числе и сексуальная неудовлетворённость. Первый опыт зачастую бывает неудачным. А я бы ещё добавила, что секс у вас не с теми женщинами был. Почему? Да потому что они не были любимыми женщинами.

Оставить комментарий

Представьтесь, пожалуйста