ГОЛОС ШАМАНА

Как долго терпеть постыдные бабьи окрики, одёргивания и спесь с ором, и… Всё ради чего? Политкорректность межполовая! Как учили в школе—уступи! Уступил 10, 1000—тебя уж даже выслушивать никогда не станут женщины!!! И я решил идти ва-банк. Сразу—с любой и всюду брать право критики себе. Это невероятно как, но работает безупречно! Никто ведь книг не читает, ум от безумия не отличает, инетернетсы не выше нижних чакр. А тут вдруг им и Говорят, кто они на самом деле, почему так странно живут, зачем и почему. Ярость благородная вскипала во мне очень давно. Ещё с мамой-психиатром, а тут некая мать моих детей такой беспредел начала насаждать, лишь только я стал молчать на её блуд, крик, пошлость. Всё стерпеть, чтобы простить??? Ну уж нет—никаких прощений, упрощений: только правда спасёт этот пшик. Эффект всех моих отчаянно-откровенных писем матери был равен нулю. А всё почему: не хотят тебя слушать—не стоит и объяснять. Столкнувшись с Тем ж самым эффектом с матерью моих троих детей—понял—Дуре—ВСЁ дыряво.  Всё дыряво, за что не цепляется её псеворазмножательский половой синдром. Ну и что? Кто мне докажет, что женщина чем-то выше воли и интеллекта?!? Ведь детей вынашивает мужчина—в своих генах—пока кого-то не осеменит! Значит, первопричина качественного потомства, конечно же мужчина, соответственно, взвесив все за и против, уяснив, что раз кто тебя знать и принимать не хочет—иди со всей своей чёткой яростью к любой другой! И что бы вы думали—эффект правды и чёткого виденья имеет супер-эффект. Потому что люди, и особенно женщины, так стосковались по очевидному, по тому, что им вряд ли кто скажет сразу о них—то шок, трепет, но и внимание! Сколько я видел шаманов—как они работают? Всё видя—сразу вываливают. А разве психиатры, присматриваясь к новому пациенту с ним церемонятся? Ну а журналисты—мы самые—разве мы мотаем сопли при новом интервью! Так чего же—имея весь опыт общения замялся повсюду? То конечно не правильно: такие трёхгранные отмычки открывают все сейфы. И чтобы я ещё раз послушно жевал сопли, видя очередную дутую сущность!

Почему всё так

Потому что мир стал анонимно-общедоступен! Интернет развратил всех и всё. Именно там ищет себе нового бой-френда мать моих троих детей. А чё: добавляйтесь в друзья!!! Уже добавился? С какой целью? Давай встречаться! А что потом—да хоть что! Главное вечером не с книжкой же часы коротаю уж – любовь находится по одному клику. Ну и что, что может быть кто-то не тот, главное, начав процесс, всегда быть в постоянном поиске любой половой общности. Это что страх одиночества? И отчаяния страшная сила? Блуд. Зуд. Мудрости тут нет. То, что организм изнашивается, мечты истлевают—пофиг. Страшное дело страсть, но не та, которая внутри—она жить помогает, а, та, которую ты как цепного пса, спустил с поводка—остановиться очень трудно. Кажется, как в океане—надо грести, адреналин, счас потонем, кругом акулы.

Кто акулы?

Дети—хоть и малыши, а всё лучше меня понимают. Забирая их из садика и сидя с ними, смотря док фильм об акулах, спрашиваю четырёхлетнего Романа «Мама к нам вернётся?» «Нет, отвечает малыш, она себе папу будет искать!» Блин, думаю, такие детки: Саша 9 лет ещё больнее всё воспринимает, молча! Богдаше всего три годика и он пока ещё маме верит, ждёт её всегда и тянется – но даже вчера вечером, порка меня криком адским гнать не стали он к ней, как всегда припозднившейся «после работы» не вышел, сидел с папой рядом. Если так пойдёт этой МАМЕ акулы откусят ноги по самое Кесарево сечение… И говорить, стыдить, просить… бессмысленно. Разве что чудо случилось, я сквозь зубы сказал, вот счас орать начнёт, бабка это услышав, додумалась… свою внучку, как токо та начав открывать рот для крика одёрнула: «Побереги Детей! Не кричи при детях!» И точно—в ответ прозвучала зловещая тишина. Не верю, конечно, что кто-то под гнётом греха вдруг возьмётся изменяться. От измены спасает только советь, говорит Торсунов. А если её нет, уж ничто.  Дети растут быстро. Им нужен наставник, не развратно-раздражённая «мать» — к кому тянуться, у кого перенимать модель жизни, вкус к знаниям они уже коллективно и безоговорочно решили. Остаётся вопрос уж лишь во времени..

Комментарии: 2 комментария

  • Сегодня
    Страсть значит страдания, это блуд, страшный грех, смертный грех, она ответит за себя, а ты сказал про совесть, вот это самое главное что есть у человека, без совести не войдеш в Царство Небесное, сколько икон не пиши, и в храм не ходи

  • Вот сам все знаешь — а это уже победа.Да и дети нам помогут.

Оставить комментарий

Представьтесь, пожалуйста