Конечно мы все устаём—кто то на работе, кто-то на улице, а кто-то даже и в офисе… убивается. Но это же не значит, что это нормально и правильно—так себя уничтожать—причём почём зря чаще!

Один мой друг под Новосибирском обслуживает склады с таблетками—вот уж лет 20—День Сурка, он конечно то всё ненавидит—фармакологию промышленную, готов работу бросить..но не решается. Когда заезжаю к нему – чаще транзитом, стопом, летом, поздней осенью, в июле или ноябре—да может ещё и с гостями из-за бугра—он очень удивляется, поит кофеем, расспрашивает, завидует. Но жизнь свою изменить не готов—не с чего стартовать. Вот он рисует. Хорошо рисует. И на своём отпуске однажды даж пытался уйти на вольные хлеба на том деле. Там конечно сразу тонкий лёд.

Конечно, всё-то не похвально, ну а я и вовсе уже четверть века безработным являюсь официально. Ни зарплаты, ни пенсии, как живу и на что существую—никто не знает. Остаётся только выживать… Ну да не беда—дела всегда найдутся. И средства на осуществление планов приходят. Чудеса есть. И не обязательно в решете. Просто, когда ты искренне что-то делаешь—тебе по вере твоей даётся.

У каждого из нас своя замута, свой тупичок, выход из которого каждый знает сам—знает давно, но никак, наверно никогда не выйдет из него. В моём случае это просто быть упрямым и не сдуваться Не опускать руки и верить в себя, заниматься самосовершенствованием на новом уровне бытия… Варианты нужные всегда приходят—по своим и уже и детским потребностям они притягиваются…  Тур в Индию не за горами. Работа в сфере туризма о Байкале ждёт. Книги о шаманах вновь выйдут – всё становится осязаемым—потому, что это нужно уже не мне одному—а очень,  очень многим.

Про Пизу можно долго вспоминать с нежными придыханиями и священными причитаниями, но коль оно всё так получается—другие, дальние ориентиры включаются—чтож, стоит идти дальше.  На определённом уровне и это было моим маяком и сакральной геометрией Михельсоныча, да. Конечно, надеяться на то, что как будто случайно встреченный тобой человек сможет навсегда !!! Изменить твою маленькую странную и никому ненужную кроме налоговых органов жизнь—бред. Не меньший бред ни во что не верить, никого и ничто всерьёз не воспринимать—жить барсуком…

Конечно, когда есть какая-то работа, которая вроде кормит, даёт смысл и эффект узнаваемости – ты за это прячешься, считаешь что в этом и есть прогресс—цирк гастролирует и я же с ним езжу. Но цирк – царство дрессированных зверей, за пайку готовых улыбаться не хуже чем огрызаться.

Кому-то в прикол склад с таблетками сторожить—это его выбор, он бы и рад сорваться, но куда? Запасных аэродромов нету, билет ему никто в никуда не подарит, приз в студию уже не принесут.  Почему же мне это даётся? Многие спрашивают—кто ты, как ты живёшь, почему тебя так прёт??? Братья мои и Сёстры! Сила убеждения и убедительности—она существует! Есть люди, с которыми я поговорю впервые в жизни лишь пять минут—и они готовы со мной на край земли поехать вдруг Или дать тысяч сто—лучше двести на билет как правило в один конец—потом расскажешь, лады? И это ни какой не бред, не фарс, ни стёб—всё так и есть! Но чтобы стать убедительным—НУЖНЫ тренировки, нужна спартанская жизнь, самодисциплина, отработка за каждую идею—железно!!! Это всё конечно для вас пустые слова. А зачем мне вас в чём-то убеждать? Есть вопрос—Ответ вот. Нет веры ни во что и никому и т.д. – опять же иду своей дорогой. Что не так в моей жизни?! В ней есть чудо, в ней есть мгновенная метаморфоза, осуществление всех планов и реализация мечты. В вашей же жизни всего этого нет и никогда не будет. В этом существенная разница. Я не тщусь быть или казаться—было 1001 ночь без сна—тогда писал, было 100 дорог –и шёл по всем, были же 100 друзей, а не сто рублей—я выбирал дружбу. Теперь это просто отработанный механизм. Понятно? Всё что я хочу—кому-то передать свои знания, навыки и наработки, подарить сто горизонтов… Ну, если вам это всё не нужно, кажется какой-то пропагандой и рекламой—чаще мойте руки и см. ТВ.

Комментарии: 3 комментария

  • Всему свое время и место под солнцем — и складам с таблетками, и самым далёким путешествиям… Потихоньку дорастаю к 40 годам до того, чтобы ВООБЩЕ НИКОГО не осуждать.

  • В следующей жизни пойдет как надо- куда спешить?

  • Пробитая аура пропускает через себя все негативные частицы. Слабая аура не может сопротивляться и более сильные сбрасывают ей свою грязь. А она не в силах защититься и все то пропускает в физическое тело. Выходит что один человек расплачивается за других своим здоровьем

Оставить комментарий

Представьтесь, пожалуйста