Начало здесь

IMG_20150522_170634_web

Остается только иногда предаваться страсти. Меньше разговаривать – ведь слова та же функция… И она так же подавляет, отупляет и ничего не решает. Поговорили, называется, облегчились вроде. Испражнение ума, как секс, должно быть с кем-то! Не кажется это странным спасением от того, что зовется судьбой – одиноким отчаяньем, длиной в бесконечную череду одинаково пустых дней?.. Болтовня и совокупление ничем не отличаются. Ругань и скандалы с грубыми обзыванием и есть та же молитва дьяволу – который всегда за спиной и всегда вынуждает на какую-то экспансию… Кто-то с кем-то, что-то происходит – это уже театр, это уже кино. Люди смотрят на это и думают – вот это жизнь!!! А где моя драма? Где мои 33 удовольствия? В чём они – да в атаке на чужой ум или тело, в навязывании себя всем добрым людям – или побеге от злых – разница очень разная. И когда ты понимаешь, что все дела и все самомотивации – это только способ завоевать частицу чужого внимания – укорениться на короткий миг на вершине чужого восприятия — произвести лишь пшик. Опрыскать отношения. Чихнуть в лицо умных, лазя с пафосом в душу – ах, я молодец.

Когда идет череда оскорблений, выражающих простую страсть, это шокирует, убивает отношения. А зря – их надо встречать с улыбкой. После 40 лет практики общения с психиатром я научился уму безумия – просто всё принимать и ничему не удивляться – это и есть свобода выбора. И радость… Потому что только в нашем уме есть фильтр: свой — чужой, нрав – не нрав… Польза – вред. Написав однажды одну секс-стори, был просто предан анафеме парой своих знакомых – не знали, что ты гад, говорят, так плохо относиться к женщинам! Так их ненавидеть, да ты просто ничтожество, да! Ха-ха-ха… Конечно, кто бы в моём лице с этим спорил. Примерив на себе с самого детства сотню разнообразных диагнозов и массу социальных личин, с удовольствием признаю очевидность правд.

Сотвори себе кумира из того, кто тебе поддакивает, заискивающе кивая и глядя преданно в глаза. Смог и с тем смириться: ты будешь так беззащитен от любых манипуляций и втравливаний в ложь. А ведь угождательство и подделывание люди и называют восторженно пониманием и близостью. Им нет дела за тем, что любая эмоция есть часто просто изнанка того, что просто выгодно сейчас – а завтра обернется просто ведением в никуда, кидаловом, просто уходом партнера по безумию… О, все партнеры мира по Безумию, по коллективному схождению с ума, по получению группового же удовольствия – приветствую вас! Рабочие будни, творчески групповому, просто абсурдно-пупизму. Я центр толпы – все смотрят на меня, все слушают счас меня – кончайте своими взглядами, гипноз и гиппопотамы – ах, крокодилы, бегемоты, ах как приятно быть частью Африки – залезть в болото и просто быть настоящей свиньёй!!! Вы это переживали? Тогда назовите это полноценной жизнью – а я вам скажу – это скотоферма, это программа ущербного убегания в усредненное стойло быта.

Конечно, кому-то приятно, но моя еврейская ухмылка в этих сладких коллективных оргиях, мой мат и просто иной разряд излучения ума – это просто шок для договорившихся, что всё хорошо.

Можно быть довольным и прилюдно получать удовольствия, будучи одетым и на дистанции. Это называется кажется – то ли поднять кундалини, то ли просто Тантра: не соприкасаясь – и оргазмы. Это мне хорошо знакомо! Тантра – да вся моя жизнь – одна кандальная Тантра – взгляд и жест… магия отношений – химия нравов – кажется даже не надо говорить – просто смотришь и идёшь. Идешь и смотришь – удовольствие гарантировано – даже если на тебе большой рюкзак и не сесть. А если ты ещё забрался в трамвай, да заплатил за проезд, да даже некто захотел тебе кончить в ум – обозвав и отругав гав-гав-гав – это значит, что ты опять в гуще события – опять в групповом уме… Многие просто не могут без этого! Как иначе объяснить и объять восприятием жизнь в больших городах? Никак – только склонностью в групповому – жмутся как сельди в бочке, шок и пот и я так хочу эту тетю – она свои глаза закатывает под мою обувь, ну что-то такое как не чистое откровение! Да.. да.. и ничего странного – один взгляд и одно касание, и просто нервная куча опять разбегается – чтобы через определенный интервал сцепиться вновь в коллективно-бессознательном оргазме… Аж, дела, ах, муки – но за тактильный и бесконечный оргазм на скорости в куче событий надо ещё и платить – а как вы хотели! И эти люди как бы едут на работу!!! Никогда этого понять не смог! Да какая работа после ежечасных групповых притирок, подтирок ума и смачных взглядов – ну, нет…

Сиюминутная радость — в созерцании… Жить здесь и сейчас. Шаманки улиц.

И ещё…

Шаманки улиц

 

Особо контрастно-колоритная пара с местного предвыборного плаката.

Иркутские люди. Пара с предвыборного плаката

Комментарии: (1)

  • Жизнь имеет смысл, когда ты живешь ради кого то кроме себя. Истинное счастье — иметь того, кому можно открыть свою душу, без страха быть преданным и осмеянным.

Оставить комментарий

Представьтесь, пожалуйста